• En

AÑO ASIGNATURA HORARIO AULA PROFESOR
Álgebra y Geometría Analítica Lunes 8 a 11 VIRTUAL Lic. Nabarro
Lic. C. Cejas
Lic. C. Ger
Jueves 8 a 12
Dibujo Miércoles 9 a 13 ITM SALA Ing. A. Palavecino
Mg. F. Benitez
Botánica General Martes 9 a 12 AULA B1 y B2 (CEJB) Dra. S. Bravo
Ing. N. Abdala
Viernes 9 a 13
Biología Martes 9 a 12 AULA B1 y B2 (CEJB) Dra. S. Bravo
Ing. N. Abdala
Viernes 9 a 13
2 Física I Lunes 14 a 17 A4 (CENTRAL) Ing. A. Rossi
Dr. D. Alvarez Valdés
Martes 9 a 11
Jueves 9 a 12
Química Orgánica Martes 15 a 17 AULA B1 y B2 CEJB Dra. E. Gonzalez
Ing. A. Corzo
Prof. P. Badami
Jueves 15 a 17
Viernes 14 a 18
Inglés Técnico Lunes 10 a 13 A5 SALA CD (CENTRAL) Ing. R. Ledesma
Miércoles 14 a 16 A1 (CENTRAL)
Química Inorgánica Miércoles 16 a 18 LAB QCA GRAL Lic. H. Tevez
Dra. K. Rondano
Lic. D. Basualdo
A DEFINIR CON EL DOCENTE
Cálculo Diferencial e Integral II Miércoles 8 a 13 VIRTUAL Lic. S. Nabarro
Lic. C. Cejas
Físico-Química Miércoles 8 a 12 A1 (CENTRAL) Lic. H. Tevez

Ing. M. Acosta

Viernes 8 a 12 A2 (CENTRAL)
Estática, Resistencia de Materiales y Obras Civiles Lunes 19 a 21 VIRTUAL Ing. J. Pasté
Martes 18 a 22
Anatomía de la Madera Martes 8 a 11 INSIMA LAB. DEND. Dr. J. Díaz Zirpolo
Martes 13 a 15
Química Analítica e Instrumental Martes 11 a 13 LAB QCA GRAL (CENTRAL) Dra. K. Rondano

Ing. M. Acosta

Jueves 10 a 14 A2 (CENTRAL)
Seminario: Electrotecnia Industrial Martes 18 a 21 A5 SALA CD (CENTRAL) Ing. C. Godoy

Ing. J. Goles

Principios de Dasonomía y Aprovechamiento Forestal Miércoles 10,30 a 13,30 1 INSIMA Ing. Mazzucco

Ing. M. Iturre

Ing. E. Bruhn Gauna

Jueves 9 a 11
Operaciones y Procesos Industriales Viernes 15 a 21 ITM (CARPINTERÍA) Dr. J. C. Medina

Ing. J. Goles

Estadística Experimental Martes 9 a 13 SUM (ZANJÓN) Ing. M. Acosta
Ing. C. Zurita

Ing. M. Basualdo

Administración de Empresas Martes 9 a 13 Z3 (ZANJÓN) Dr. M. Sarmiento
Dra. G. Cardona
Ing. R. Sanchez Ugalde
Martes 17 a 20
Elementos de Máquinas y Máquinas para trabajar la madera Martes 14 a 17 2 ITM Ing. A. Ruiz

Ing. M.Umlandt

Viernes 9 a 12 ITM (CARPINTERÍA)
Protección de la Madera Miércoles 13 a 16 ITM LAB. QCA Ing. M. Carranza

Ing. M. Acosta

Martes 13 a 16 1 ITM
Industrias Mecánicas de la Madera II Lunes 14 a 18 2 ITM Dr. J. Medina
Ing. A. Ruiz

Ing. V. Jimenez

Martes 8 a 12 1 ITM
Industrias Químicas de la Madera Miércoles 9 a 12 LAB QCA DE LA MADERA (ITM) Ing. Carranza
Ing. Ludueña
Viernes 9 a 15
Utilización, Estructuras y Construcciones Lunes 9 a 12 2 ITM Ing. A. Ruiz

Ing. M.Umlandt

Jueves 9 a 13

[/accordian_item]
Print Friendly, PDF & Email
FCF UNSE